19 нояб. 2014 г.

возвращение изгнаников

я наконец-то дома... всего столько произошло за две с небольшим недели...
во-первых, нас в семье теперь четверо!!! (с кошкой 5) - 03 ноября я стала еще и мамой самого замечательного сыночка на свете!!!
во-вторых, закончился ремонт в ванной-туалете - собственно из-за него и пришлось податься по городам и весям, добралась правда только до дома свекров там и отсиживались (уже с сыном) неделю пока в квартире стоял шум, гам и пыль до потолка...
это собственно самые значимые события и целая куча мелочей - скучать не приходилось...
продолжаю участвовать в СП "Сгодится все" от творческой мастерской "Мемуарис" и Юлии Родионовой 4 этап (3 этап к сожалению не успела со всеми своими новостями сделать, но все равно хочу сделать немного позже)
и моя открытка
получился какой-то стимпанк
над фоном глумилась сегодня ночью (все нормальные мамаши спят в это время, а я вот... плюшками балуюсь  алкогольными чернилами решила поляпать - процесс оказался очень увлекательный - я реально почувствовала как морально отпускает - вообщем отдохнула лучше чем спала бы в это время), ну а детали уже сегодня днем (сына спит-мама отрывается :)) )
внутри решила все сдержанно и лаконично сделать
 и собственно перед окраской алкогольными чернилами
 Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Ура! с пополнением!!! :)
    интересная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, от всей души поздравляю с появлением малыша! пусть растет здоровым и радует мамочку своими успехами! и путь у него будет хороший спокойный сон, что бы было время на творчество ))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю!!! Ура!!! Растите здоровыми, умненькими и всего-всего-всего вам!!
    Открытка замечательная.

    ОтветитьУдалить
  4. присоединяюсь к поздравлениям, и как ты еще скрапом успеваешь заниматься?
    красиво алкоголики смотрятся на фольге!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, поздравляю от всей души. Сыночку здоровья, маме помощников и любви. А открытка меня просто в восторг привела, классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Яркий Новый год! Классная идея с шариком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ы-ы-ы, спасибо! искала маленькую лампочку - полезла в елочные игрушки думала с гирлянды скручу - в итоге гирлянды не оказалось, а под руку попались маленькие шарики - разрезала пополам - типа лампочка

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...