9 февр. 2015 г.

Мужской подарок

Вы думали отделались от меня сегодня - не тут то было! я с очередным постом - о подарке для мужа. Делюсь этой идеей сейчас - может быть кому-нибудь пригодится, так как сама каждый раз ломаю голову над вопросом "Что подарить?".
Собственно идея самого подарка принадлежит подруге, а с моей стороны он только оформлен, причем идея и оформление так понравилась остальным подругам, что пришлось делать его для 8 мужчин... Заинтриговала?
Вдохновлялась заданиями от блогов "Скрапоголики" - "Подарок для него"
и "Скрапстимпанк" - "Крылатый ключ"
Вообщем колюсь - в этот раз мы решили выйти за рамки традиционных подарков типа "носки, галстуки, альбомы" и подарить... 1 час в закрытой комнате, из которой им нужно найти выход! Но не бойтесь криков "Замуровали демоны" точно не будет, а будет интереснейшее и увлекательной участие в квесте "Клаустрофобия"
Набралось в наших закромах мужчин аж на две команды по 4 человека и начнется у них все с таких вот "открыток-билетиков"...
1 партия

 а чтоб было еще интересней, место и время мы тоже зашифровали... и учитывая что каждый из наших мальчиков полностью всю команду в целом не знает (1 знает 2, 2 знает 3 и 4, а 3 не знает 1 и 4 и т.д.) "праздник" у них начнется на день раньше пока они будут все это разгадывать  :))) /в этом месте уместен смех злого гения/
 текст придуман одной из жен
  2 партия
и собственно окончательный подарок для моего мужа - рамка для победного (как же иначе) фото!

детальки
По материалам - вырубка шестеренки, алкогольные чернила, акриловая краска, ключ, пуговки, брадсы, разобранные часы, кружева, подвески, фигурки из запекаемого пластика (крылья)

4 комментария:

  1. Ольга!!! Офигенно!!! Вот вы придумщицы!)) И оформление изумительное!)) Класс!))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, вот вы молодцы, такой квест прикольный замутили! Браво и автору идеи, и тебе, так умело воплотившей блестящую идею!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое у вас необычное и яркое видение стимпанка

    Спасибо, что участвуете в заданиях блога СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! Спасибо от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...