4 апр. 2013 г.

я не художник - я только учусь...

пишу заголовок и как Карсон ножкой скромно круги вырисовыванию от смущения...
на самом деле горжусь тем, что сейчас покажу!
Первая (не знаю может и последняя) КАРТИНА МАСЛОМ :)))))
 ну и немного с разным светом фотки
 Писалась картина под руководством и не без помощи чудесного человека Натальи Патрихиной, в ее студии (***СтудиЯ альтернативной живописи***) для всех желающих приобщиться к высокому - удовольствия получила просто не описать - к примеру прихожу после работы к ней в студию в 19 часов уставшая, а в 10 вечера уже лечу на всех парусах как ласточка домой - воодушевленная и отдохнувшая...
Есть конечно косяки в работе (называть не буду), но гордость испытываю не от самой картины -  в первую очередь что осуществилась мечта - нарисовать картину маслом - и что мечту воплотила в жизнь самостоятельно - вывод: "Если очень захотеть - можно в Космос полететь!"
Так что если кто еще хочет, но боится - всем советую  попробовать - что-нибудь обязательно получиться, а если даже и не так как планировали, то всегда можно сказать "Это у меня такое видение предмета" :) 

4 комментария:

  1. Оль молодец, главное мечта сбылась.

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР! для меня это вообще очень серьезно - РИСОВАТЬ (сама не умею, но с удовольствием представляю, какая это кропотливая работа)! очень надеюсь, что не последняя твоя ;)
    Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, М-О-Л-О-Д-Е-Ц! Надеюсь, не последняя и еще увидим твои творения!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, ну ты даёшь ! Это прямо шедевр, особенно для начинающего!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...