7 февр. 2012 г.

Еще немного открыток

Погрязла совсем на работе и дома в ремонте - было не до скрапа, блога да и вообще начала забывать что такое домашний комп и ИНЕТ.
Нового конечно же ничего пока не сделала, зато покажу пару открыток, которые сделала до начала всепоглощающего ремонта дома и годового отчета на работе
Ничего сложного - варианты открыток на скорую руку
Под слоем пыли погребены еще несколько проектов - как только закончим с заливкой полов - буду все разгребать и заканчивать...

П.С.: Подскажите кто знает, где можно в Красноярске починить цифровой фотоаппарат Самсунг или хотя бы купить провод для зарядки (сам фотик цел, а зарядить его не могу, так как ЮСБ разъем  у зарядки накрылся медным тазом)

6 комментариев:

  1. Привет, давай уже возвращайся в скраповую жизнь)) Нравится бумажка на первой открытке, а третья классная!! Насчёт фотика - зайди в Кодак на Мира, там оч доброжелательные продавцы в фото-видео, возможно есть нужный провод ,присоветуют чего, подскажут, где ремонт))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, как всегда красивые открытки! Давай скорее заканчивай ремонт, хотя по собственному опыту знаю, что он не закончится никогда.

    ОтветитьУдалить
  3. симпатичные открыточки. Возвращайся в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, бирюзовая очень нравится. Я свой фотик ремонтировала в сервисном центре "Исток". Остановка "Органный зал". Уходишь к Енисею, мимо органного зала и на первом перекрёстке налево. Кирпичная 5-ти этажка. (Ну, не помню я улицу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девчонки!
    Супер что подкинули адреса - главное все рядом с работой - буду на обедах пробовать починить фотик

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...