4 июн. 2010 г.

небольшой подарок с намеком

Поучаствовала в конкурсе скраповой упаковки на форуме "Скрапбукинг и все о нем", конечно не победила, но три голоса все-таки получила, и что самое приятное за меня проголосовала Наташа, моя хорошая "скраповая" знакомая которая не зная, что это мои рукоделки, отметила меня своим голосом. Спасибо! Вдвойне приятно!


Упаковка сделана для подарка мужу на 2-хлетие совместной жизни. Сам подарок был символичный - набор отверток - с намеком, что винтики семейной жизни иногда следует подкручивать... и упаковка сделана в продолжение темы - альпийский домик для меня символ спокойствия и уюта, также на "стенах" домика разместила цитаты А.П. Чехова ("В семейной жизни самый важный винт - это любовь..."), А. Моруа ("Удачный брак — это строение, которое нужно каждый раз реконструировать..."), Л.Н. Толстого ("Счастлив тот, кто счастлив у себя дома").


 
Материалы: Бумага однотонная дизайнерская двух цветов, в качестве "шифера" использован лист скрап-бумаги фирмы Ursus-Inspiration надыроколенный дыроколом "круг-1,5см", также есть небольшой кустик, сделанный с помощью дырокола веточки от МS, цветы отштампованы штампиком фирмы Inkadinkado краской VersaFine, цитаты крепятся братсами.  

Выкройку домика нашла здесь

9 комментариев:

  1. Оля, симпотичный домик! Особенно понравились цитаты и сама задуика очень оригинальная.

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе! Сколько кропотливой работы! (прочитала про шифер и обомлела :) ) Хорошая работа :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравятся работы, где есть задумка :)
    Супер-домик, Оль!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово как! И так интересно... мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий домик и сама идея! Спасибо, Оля, за такие замечательные творения! Ждем следующих :)

    ОтветитьУдалить
  6. какой симпатичный домик!:) понравился. особенно тронули цитаты. а из деталей -крыша из кружочков, кропотливая работа.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, ты!!! Как это я на него наткнулась! Домик обалденный! Очень оригинально!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...